02 сентября 2010 12:28

Сообщает МУПП «Саратовводоканал»

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 20 повреждений на линиях водосетей, 47 засоров канализации; по 15 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом.
За последние сутки в город подано 466 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1116-02. Питьевая вода; системой канализации очищено 274 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 100 заявкам, поступившим на «горячую линию» от абонентов.
По состоянию на 09.00 22 сентября т.г. в заявке аварийной службы предприятия находятся 40 повреждений трубопроводов водосетей, из которых только в 1 случае фиксируется интенсивное вытекание.
На канализационных сетях – 10 засоров. Ведутся необходимые работы по локализации имеющихся аварийных ситуаций.
В связи с сильным изливом воды на пересечении улиц Рабочая/Астраханская интенсивностью 300 кубических метров воды в час, сегодня в 8.00 аварийно приостановлено холодное водоснабжение абонентам ул. Университетская (на участке от ул. Белоглинской до ул. Зарубина), ул. Рабочая, Б. Казачья, Слонова (на участке от ул. Астраханской до ул. Университетской), ул. Железнодорожной (на участке от ул. Рабочей до ул. Б. Казачьей). В зоне отключения находятся: Саратовское художественной училище им. А.П. Боголюбова, Саратовский государственный университет им Н.Г. Чернышевского, Агрегатный завод, завод Прогресс, колледж радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова.
МУПП «Саратовводоканал» приносит свои извинения жителям за причиненные неудобства.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации