28 сентября 2010 15:02

За минувшую неделю с территории Волжского района вывезено 770 куб. м мусора

В Волжском районе Саратова продолжаются работы по благоустройству. В частности, в период с 20 по 27 сентября т.г. на ул. Малая Горная было покрашено 350 кв. м бортового камня, на 54 200 кв. м зеленых зон по ул. Усть-Курдюмской, Соколовой, Б. Горной, Вознесенской произведен покос травы.
На ул. Челюскинцев, Посадского, пересечении ул. Тулупной и Мичурина подрядные организации провели работы по спилу 3 аварийных деревьев, на ул. Некрасова, Григорьева, проезде Котовского - корчеванию 10 пней.
С территории района вывезено 770 куб. м мусора, 310 куб. м смета.
В районе продолжается работа по очистке фасадов зданий, заборов от расклеенных объявлений, за данный период ликвидировано более 500 объявлений и афиш. Районная администрация ежедневно совместно с 1-м отделом милиции в составе УВД по городу Саратову проводят рейды по привлечению нарушителей к административной ответственности.
В рамках акции «Чистый четверг» работники учреждений социальной сферы и предприятия района приводили в порядок прилегающие территории: ликвидировали поросли деревьев, очищали фасады зданий от несанкционированно размещенной рекламной продукции.
На территории СТОС «Затон» благоустраивали детскую площадку, была произведена уборка прилегающей к ней территории. Сотрудники СТОС «Зональный» организовали сбор мусора по ул. Молодежной, Абрикосовой, Малиновой, Приволжской, Зональной. Работники КТОС «Новый» совместно с жителей провели уборку внутридомовых и прилегающих территорий, а также остановочных павильонов на ул. Тагильской.


Администрация Волжского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации