22 ноября 2010 16:08

Отдел ЗАГС по Заводскому району Саратова отметил юбилей

В минувшую пятницу, 19 ноября 2010 г., отдел ЗАГС по Заводскому району Саратова отметил 55-летний юбилей.
В торжественном мероприятии приняли участие и.о. главы администрации Заводского района Вячеслав Наталичев, руководители территориальных подразделений федеральных органов власти, депутатского корпуса и правительства области.
В ходе мероприятия состоялось чествование супружеской пары Фоминых – «изумрудных юбиляров», они одни из первых зарегистрировали свой брак в ноябре 1955 г., а также жительницы Заводского района, актовая запись рождения которой также хранится в архиве этого отдела ЗАГС 55 лет.
В своем поздравлении Вячеслав Наталичев отметил, что на сегодняшний день отдел ЗАГС по Заводскому району является одним из крупнейших на территории Саратовской области по количеству регистрируемых браков. Причина не только в большой численности населения Заводского района - молодоженов из других районов города и области привлекает современный внутренний интерьер ЗАГСа, приятная и доброжелательная атмосфера, компетентность и высокий профессионализм его сотрудников.
«Администрацией Заводского района налажено тесное взаимодействие с отделом ЗАГСа. Мы ежегодно проводим совместные мероприятия с участием молодежи и старшего поколения, направленные на формирование крепких нравственных устоев. В этом году, например, мы чествовали 1000-ю пару района. Искренне надеемся на продолжение сотрудничества и реализацию новых совместных творческих идей», - подчеркнул Вячеслав Наталичев.

Администрация Заводского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации