23 ноября 2010 17:35

В Кировском районе Саратова продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству территорий

В Кировском районе Саратова продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству территорий. За период с 15 по 20 ноября 2010 г. с ул. Аллейной, Ангарской, Целинной, Алексеевской, Украинской, Соколовой, Симбирской, Б. Садовой, Тракторной, Хвалынской, Придорожной, Р. Люксембург, Захарова, Гоголя, Зарубина, Посадского, Пархоменко, 1-го Магнитного пр., территорий микрорайона «Сосенки», а также прилегающей к «Лакокраске» и др. собрано и вывезено 812 куб. м мусора.
Спецмашиной «Скандия» произведена механизированная очистка дорог на площади 31,5 тыс. кв. м.
20 ноября 2010 г. в районе прошел очередной субботник, в ходе которого около 400 сотрудников районной администрации, предприятий коммунального комплекса, торговли, промышленности собирали с зеленых зон и скверов по ул. Киселева, Осипова, Рахова, Астраханской, Б.Горной, пр. 50 лет Октября опавшую листву. К данным работам привлекалось 32 ед. спецтехники. Вывезено 210 куб. м листвы.
В настоящее время в Кировском районе продолжается ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Кутякова, Танкистов, Волгоградской, на малой дороге пр. 50 лет Октября.
В ежедневном режиме ведется сбор мусора с тротуаров и зеленых зон по ул. Соколовой, Танкистов, Московской, Тракторной, М. Горького, пр. 50 лет Октября, на Привокзальной пл., а также с территорий скверов по ул. Рахова, Астраханской, Симбирской, Б. Горной, пр. 50 лет Октября.

Администрация Кировского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации