01 декабря 2010 12:21

В Саратове завершилась 5-я Спартакиада территориальных общественных самоуправлений

В Саратове завершилась 5-я Спартакиада территориальных общественных самоуправлений, посвященная 20-летию развития ТОС в городе Саратове.
Организаторы - Ассоциация территориальных общественных самоуправлений «Ассоциация самоуправляемых территорий г. Саратова», городское управление по физической культуре и спорту, муниципальные общеобразовательные учреждения Саратова.
В Спартакиаде приняли участие 949 чел. - представителей 144 команд 21 ТОСа.
В рамках спартакиады ТОС прошли соревнования по подтягиванию на перекладине, триаболу, легкой атлетике (отдельно для девушек и юношей), перетягиванию каната (отдельно для девушек и юношей), прыжкам через скакалку (смешанные команды), шашки.
Также в программу соревнований были включены командные состязания по игре «Чапаевцы» в электронном варианте, которые были организованы совместно с физико-техническим факультетом СГТУ. По словам организаторов, эти соревнования являются своего рода ноу-хау для территориальных общественных самоуправлений города Саратова. Победителями данной игры стали команды ТОС «Авиатор», «Квартальный», «Микрорайон-2».
По итогам всех 9-ти соревнований, входивших в программу Спартакиады, в общекомандном зачете I место заняла команда ТОС «Новый» Волжского района, II место - команда ТОС «Микрорайон-2» Ленинского района, III место - ТОС «Солнечный -1» Ленинского района.
Победители и призеры соревнований, как в командном, так и в личных зачетах, были награждены кубками, грамотами, медалями и призами.


АТОС «АСТ г. Саратова»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации