14 декабря 2010 09:04

В Саратове предприятия бытового обслуживания продолжают принимать заказы на изготовление, прокат новогодних костюмов, парикмахерские и другие услуги

В Саратове предприятия бытового обслуживания (швейные мастерские, салоны-парикмахерские, фотоателье, ателье проката) продолжают принимать заказы на изготовление и прокат карнавальных новогодних костюмов, видеосъемку новогодних вечеров, банкетов, торжеств, парикмахерские услуги, услуги по поздравлению детей с выездом на дом и др.
Так, заказы на пошив новогодних и маскарадных костюмов принимают 17 ателье по пошиву одежды: «Ателье Мод» ООО «Валентина», ателье № 2 «Имидж-2», ателье № 35 «Сюрприз», театрально-производственный комбинат, ателье «Ришелье», ателье мод ЗАО «Экспресс» и др.
Областное государственное учреждение культуры ДК «Россия» предлагает на прокат новогодние костюмы Деда Мороза и Снегурочки.
Парикмахерские услуги (вечерние прически, макияж и др.) будут оказывать все салоны и парикмахерские города, многие из них предоставляют новогодние скидки от 10 до 30% постоянным клиентам. Некоторые парикмахерские осуществляют оказание услуг на дому (парикмахерская «Шанс», ИП Зданевичиене и др.).
Воспользоваться фотоуслугами на новый год предлагают более 30 предприятий (ООО ПКФ «Фотоцентр», ИП Сергеев и др.).
Предприятия торговли («Зимний сад», «Магия цветов», «Флорист», «Садовый центр», «Фантазия», «Растительная жизнь» и др.) осуществляют изготовление и реализацию новогодних композиций из живых цветов и сухоцветов с включением елочных украшений, хвойного лапника.
Услуги по поздравлению детей с выездом на дом Деда Мороза и Снегурочки будут осуществлять порядка 30 организаций и индивидуальных предпринимателей (рекламное агентство «Штамп-плюс», «Праздничный Саратов», ООО «Фирма «Помощница», продюсерский центр «Ноу Хау» и др.).
19 стационарных предприятий торговли, имеющие положительные заключения органов пожарного надзора, осуществляют реализацию пиротехнических изделий 1-3 класса опасности в соответствии с ГОСТом Р 51270-99.


Управление торговли и предпринимательства
комитета по экономике
администрации МО «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации