Юные саратовские спортсмены заняли призовые места на городском первенстве по лыжным гонкам
17 января 2011 16:51

В минувшие выходные дни на городской лыжной трассе на 5-й Дачной прошло Открытое первенство Саратова по лыжным гонкам среди воспитанников детских юношеских спортивных школ. В них приняли участие более 350 спортсменов-лыжников в возрасте от 10 до 18 лет из ДЮСШ Саратова и Петровска.
По итогам соревнований в командном первенстве победила специализированная детско-юношеская спортивная школа № 3 Саратова.
В личном зачете победителями стали Роман Иванов, Михаил Усов, Андрей Усов, Лариса Жесткова, Татьяна Халиуллина, Анна Ремизова, Елена Мандрика, Анастасия Скиданова, Дмитрий Проничкин, Максим Сергеев, Никита Прошнев (воспитанники МОУ ДОД «СДЮСШОР № 3»), а также Елизавета Еремина, Екатерина Жулябина, Артем Тимофеев (воспитанники ГОУ ДОД «СОДЮСШ»).
Все победители и призеры награждены медалями и грамотами городского управления по физической культуре и спорту.