Утвержден план работы Совета по развитию малого и среднего предпринимательства на 2011 год
17 февраля 2011 14:19

Утвержден план работы Совета по развитию малого и среднего предпринимательства на 2011 год

Вчера, 16 февраля т.г., в администрации Кировского района Саратова состоялось выездное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства.
В нем приняли участие как члены Совета, так и представители предпринимательского сообщества города.
В ходе мероприятия был обсужден план работы Совета на 2011 г. В текущем году на его заседаниях предполагается рассмотреть планы взаимодействия администрации Саратова и СГУ им. Н.Г. Чернышевского по развитию малого и среднего предпринимательства; ход реализации мероприятий, направленных на имущественную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства. Также в числе основных тем для обсуждения - разработка схемы размещения рекламных конструкций на территории города; эффективность применения административных регламентов и др.
Кроме этого, на заседании рассматривался вопрос о проведении сплошного федерального наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Саратова в 2011 г. В наблюдении должны принять участие все малые и средние предприятия, а также индивидуальные предприниматели.
Данные, полученные в ходе переписи, дадут возможность целенаправленной поддержки предпринимательства и реализации адресных государственных программ развития малого бизнеса и инвестиционных проектов.

Комитет по экономике
администрации МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации