За минувшие сутки «Саратовводоканалом» устранено 9 повреждений на линиях водосетей
18 февраля 2011 12:06

За минувшие сутки «Саратовводоканалом» устранено 9 повреждений на линиях водосетей

За сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 9 повреждений на линиях водосетей; 22 засора канализации; по 7 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом в зеленой зоне; отремонтировано 2 водоразборные колонки, отогрето – 5.
За последние сутки в город подана 401 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 279 тыс. кубометров сточных вод; проведены обследования по 49 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.
По состоянию на 9.00 18 февраля т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 6 повреждениях линий водосетей, 7 засоров канализации. Ведутся необходимые работы по локализации имеющихся аварийных ситуаций.
Ремонтные работы по ул. Антонова, 15 продолжаются со вчерашнего дня. В связи с усилившейся во время проведения вскрышных работ течью (до 100 кубических метров воды) вчера, 17 февраля т.г., в 17.30 было согласовано ограничение водоснабжения жилых домов №№ 11-23 по ул. Антонова. В настоящее время в связи со сложностями диагностирования места повреждения продолжаются вскрышные работы. О времени завершения ремонтных работ и восстановлении водоснабжения будет сообщено позже.
МУПП «Саратовводоканал» приносит жителям свои извинения за причиненные неудобства.

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации