Юные саратовские лыжники показали лучшие результаты на региональных соревнованиях
10 марта 2011 12:32

Команда саратовской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 3 заняла 1 место на Первенстве Саратовской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ, проходившем 06-07 марта 2011 г. на городском лыжном стадионе в Саратове.
Лучшие результаты продемонстрировали наши спортсмены Михаил Усов, Лариса Жесткова, Дмитрий Гусев, Вадим Устин, Александр Гоголев, Андрей Кричун, Алексей Кричун, Александр Стешин, Вадим Батаногов, Ирина Ким, Елена Лисман, Анна Гапонова, Анастасия Темякова, Елена Мандрика, Анастасия Халиуллина, Дарья Галкина, Диана Саюшкина. В общекомандном зачете они опередили соперника с большим отрывом.
Практически все призовые места заняли воспитанники СДЮСШОР № 3 Саратова и в эстафетных гонках: среди девушек младшего возраста, 1 и 2 места среди юношей младшего возраста, 2 и 3 места среди девушек среднего возраста, 1 и 3 места у юношей среднего и девушек старшего возрастов.
В целом по итогам соревнований 2 место завоевала команда региональной СОДЮСШ, 3 место у ДЮСШ «Россия» из Балакова.