Завтра в районах Саратова начнутся новогодние представления для детей
22 декабря 2011 15:06

Завтра в районах Саратова начнутся новогодние представления для детей

Завтра, 23 декабря т.г., в Саратове продолжатся праздничные новогодние мероприятия, в частности, в районах в этот день стартует серия новогодних театрализованных представлений.
Так, в Центре детского творчества Ленинского района (пр. Строителей, 6/1) пройдут новогодние представления «Волшебная книга драконов» и спектакли «Как Настенька чуть кикиморой не стала». По окончании данных мероприятий будет организована фотосессия с ростовыми куклами. Представления будут проходить ежедневно по 30 декабря т.г.
Начало в 10.00 и 12.00.
 
Новогодние представления «На балу у Золушки» пройдут в актовом зале администрации Волжского района Саратова. Всего будет организовано 15 представлений, в которых смогут принять участие 1,5 тыс. детей.
По окончании сказки детей ждет увлекательная программа «Путешествие в мир новогодних сказок». Сказочные персонажи - Баба-Яга, Щелкунчик, девочка Маша, Медведь и символ наступающего Нового 2012 года Дракон - приготовят для детей много интересных испытаний, пройдя которые ребята смогут спасти Деда Мороза и зажечь елку. Все дети, приглашенные на новогодние мероприятия, получат подарки.
Начало в 13.00.
 
В этот же день в Городском центре национальных культур состоится новогоднее представление для детей из малообеспеченных семей Заводского района Саратова.
Начало в 13.00.
 
Праздничное мероприятие для детей Фрунзенского района «Путешествие волшебных снеговиков» пройдет в библиотеке № 38 в Детском парке Саратова.
Начало в 11.00 и 14.00.
 
Новогодний огонек для ветеранов Октябрьского района Саратова будет организован в школе № 45 (ул. Дегтярная, 12).
Начало в 16.00.

Спонсоры праздничных новогодних мероприятий:

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации