Воспитанники «Парусной школы» Фрунзенского района стали призерами Парусной Регаты  «Великая Волга»
15 августа 2012 16:28

Воспитанники «Парусной школы» Фрунзенского района стали призерами Парусной Регаты «Великая Волга»

Воспитанники «Парусной школы» Фрунзенского района стали призерами Парусной Регаты «Великая Волга» в младшей и старшей возрастных группах. Спортивные соревнования проходили с 10 по 12 августа 2012 г. в прибрежной зоне города Саратова. В них приняли участие 5 детей-воспитанников «Парусной школы» Фрунзенского района Саратова и яхт-клуба «Варяг» в возрасте от 7 до 12 лет.

По итогам соревнований 2 место в классе яхт «Оптимист» в младшей возрастной группе (среди мальчиков) занял 8 -летний Илья Попов. В старшей возрастной группе в классе яхт «Оптимист» (среди девочек) 2 место досталось Юлии Степановой.

«Воспитанники «Парусной школы» регулярно принимают участие в различных соревнованиях по парусному спорту. Наши ребята уже занимали первые места на городских и областных первенствах. Думаю, что все главные победы впереди. В нашей школе есть очень талантливые дети. Мы работает над тем, чтобы в следующий раз показать самые лучшие результаты уже на Всероссийском уровне»,  -  сказала тренер-преподаватель «Парусной школы» Фрунзенского района  Татьяна Великанова.

Победители получили памятные призы, кубки и почетные грамоты.