Администрация Фрунзенского района Саратова приглашает владельцев собак принять участие в соревнованиях «Аджилити трейл»
31 августа 2012 16:11

Администрация Фрунзенского района Саратова приглашает владельцев собак принять участие в соревнованиях «Аджилити трейл»

Администрация Фрунзенского района Саратова приглашает владельцев собак принять участие в соревнованиях «Аджилити трейл». Мероприятие состоится в рамках празднования Дня города 09 сентября 2012 г.

В программу войдут показательные выступления спортсменов с собаками на скутере, демонстрация кани-кросса (летнего вида ездового спорта с участием собак). Также творческие конкурсы и соревнования среди новичков, хозяев и их собак, желающих продемонстрировать способности своих питомцев и владеющих базовыми навыками дрессировки.

Принять участие в мероприятии могут все желающие. Обязательное требование для участников - наличие ветеринарного паспорта у собаки с соответствующими прививками, подтверждающими здоровый статус питомца.

Отправить заявку на участие в мероприятии и узнать подробную информацию о конкурсах можно на сайте администрации Фрунзенского района (sar-frunze.ru).

Мероприятие проходит с целью популяризации ездового вида спорта и аджилити (вида спорта с собакой, в которых хозяин направляет питомца голосом через полосу препятствий, при прохождении которых учитывается скорость и точность), также направлено на развитие кинологической культуры в городе.

 

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации