За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 20 повреждений на линиях водосетей
31 августа 2012 12:02

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 20 повреждений на линиях водосетей

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 20 повреждений на линиях водосетей; 53 засора канализации; по 14 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

За последние сутки в город подано 395 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 246 тыс. куб. м сточных вод; проведены обследования по 100 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

Сегодня, 31 августа т.г., по состоянию на 10.00 в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 21 повреждении водопроводных линий и о 14 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Для замены неисправного пожарного гидранта сегодня с 10.00 до 18.00 ограничено водоснабжение потребителей по ул. Емлютина (от ул. Московской до ул. Слонова).

В целях устранения аварийной ситуации для проведения сварочных работ сегодня с 11.00 до окончания работ приостановлена подача холодной воды абонентам по ул. Киселева (от ул. Рахова до ул. Чапаева), Московской (от ул. Чапаева до ул. Рахова, нечетная сторона), Чапаева (от ул. Киселева до ул. Московской, нечетная сторона).

МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям свои извинения за причиненные неудобства.

 

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации