Во Фрунзенском районе Саратова состоялось первенство по мини-футболу
11 сентября 2012 14:45

Во Фрунзенском районе Саратова состоялось первенство по мини-футболу

В спортивном комплексе «Молодость» Фрунзенского района Саратова прошло районное первенство по мини-футболу, организованное районной администрацией при поддержке Саратовского Регионального отделения ВДО «Спортивная Россия». В соревнованиях приняли участие более 70 ребят в возрасте от 10 до 17 лет, в том числе воспитанники спортивных клубов, победители городских и областных соревнований по футболу.

Состязания проходили при главном судье – тренере-преподавателе детско-юношеского мини-футбольного клуба Фрунзенского района «Дюна» Виталии Шубине, имеющем звание «Лучший детский тренер России – 2009».

По итогам соревнований в старшей и средней возрастных группах (до 17 и до 15 лет соответственно) победили команды футбольного клуба «Дюна», в младшей группе (до 12 лет) – команда лицея № 37.

Все победители получили кубки, грамоты и подарки - футбольные мячи и рюкзаки.

«Данное мероприятие проводилось в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации командных игровых видов спорта, в частности мини-футбола. Это традиционное первенство. Такие мероприятия позволяют выявить таланты, помочь начинающим спортсменам в реализации их потенциала. С каждым годом количество желающих принять участие в соревнованиях растет», - отметил специалист по спорту администрации Фрунзенского района Саратова Андрей Бодягин.

 

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации