Во Фрунзенском районе Саратова стартует акция, посвященная всемирному Дню улыбки
18 сентября 2012 15:16

Во Фрунзенском районе Саратова стартует акция, посвященная всемирному Дню улыбки

Акция «День улыбок», посвященная всемирному Дню улыбки, отмечаемому в первую пятницу октября, стартует во Фрунзенском районе Саратова в среду, 19 сентября т.г.

В рамках мероприятия на проспекте Кирова (от ул. Чапаева до ул. Радищева), будет организована работа интерактивной фотостудии. Активисты районного Детско-юношеского центра вместе со всеми саратовцами, желающими поучаствовать в акции в качестве фотокорреспондентов, выйдут на центральные улицы города, чтобы запечатлеть интересные и веселые моменты из жизни Саратова и его жителей, а также собрать коллекцию портретов самых «улыбчивых» горожан.

Стать героем или создателем фотосессии могут все желающие, для чего необходимо отправить по электронной почте frunzecom1@mail.ru заявку на участие, указав в ней свои контактные данные.

Галерея героев проекта и голосование за понравившийся портрет в дальнейшем будет организована в группе «Юниор-Центр Фрунзенского района города Саратова» в социальной сети «Вконтакте». Портреты, получившие максимальное количество голосов, будут размещены на сайте администрации района (sar-frunze.ru), и представлены на открытой выставке на проспекте Кирова.

«Акция стартует в День рождения «Смайлика», итоги будут подведены 5 октября. Мы предлагаем всем принять участие в акции, в качестве модели или фотографа, подарить свою улыбку, поднять настроение и получить порцию позитива. Активисты «позитивного движения» будут работать на проспекте Кирова с 14.00 до 16.00. Фотографы акции будут в отличительных футболках. Самые веселые улыбки будут украшать улицы города, а сами владельцы этих улыбок получат призы»,- отметил специалист по спорту администрации Фрунзенского района Саратова Андрей Бодягин.

 

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации