На проспекте Кирова Саратова состоится «модное дефиле»
21 сентября 2012 17:09

На проспекте Кирова Саратова состоится «модное дефиле»

Культурно-развлекательное мероприятие «Веселая осень» состоится в субботу, 22 сентября т.г., на проспекте Кирова. В его программе запланировано необычное дефиле «Dog's life day» с участием хозяев и их питомцев – собак различных пород, дог-шоу с творческими и акробатическими номерами, выступления дрессированных собачек.

Также зрители смогут увидеть процесс создания забавных фигур из воздушных шариков,  fashion-показ с участием детей-моделей танцевально- спортивного клуба «Орхидея», танцевальный показ мод от группы «FreezOut» и «MayDay», творческие номера участников. Все желающие смогут принять участие в викторинах. Самые активные участники получат призы от модного магазина одежды.

«Такой fashion-показ проходит в нашем городе впервые. В нем принимают участие не только люди, но и собаки, хозяева и их питомцы, – отметила креатор проекта Елена Фойгель. – Семейные показы с участием животных- фотомоделей – это европейская практика, надеемся, что жителям нашего города такой формат придется по душе. Кроме того, все пришедшие на мероприятие смогут  познакомиться с самыми яркими и модными тенденциями этого сезона».

Мероприятие завершится фотосессией. Самые интересные фотоработы примут участие в конкурсе и будут представлены  в фотогалерее на сайте администрации Фрунзенского района (sar-frunze.ru).

Подробную информацию о фотоконкурсе можно узнать также на сайте sar-frunze.ru.

Начало в 13.00 (пр. Кирова, 31/35).

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации