Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Заводского и Волжского районов Саратова
01 октября 2012 12:25

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Заводского и Волжского районов Саратова

Сегодня, 01 октября 2012 г., в Саратове в целях локализации повреждений на водопроводных сетях (в связи с интенсивным изливом воды) ориентировочно до 17.00 приостановлено водоснабжение потребители Новой 9 Линии пос. Юриш. Примерно до 18.00 – многоквартирных домов №№ 1, 3, 5, 7, 9 по 1-му Соколовогорскому пр.,  а также жилых домов по ул. Бакинской.

Также для замены неисправного пожарного гидранта сегодня ориентировочно до 16.00 ограничена подача холодной воды потребителям жилых домов по ул. Хомяковой (на участке от Азина до Новокрекингской).

 

***

За прошедшие выходные дни аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранены 41 повреждение на линиях водосетей, 44 засора канализации, по 28 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

За сутки в город подано 395 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 247 тыс. куб. м сточных вод, проведено обследование по 57 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 21 повреждении водопроводных линий и 2 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал» 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации