В очередную годовщину со Дня основания Ленинского района Саратова состоялось открытие обновленной районной Галереи Почета
03 октября 2012 17:12

В очередную годовщину со Дня основания Ленинского района Саратова состоялось открытие обновленной районной Галереи Почета

Вчера, 02 октября 2012 г., в очередную годовщину со Дня основания Ленинского района Саратова состоялось торжественное открытие обновленной Галереи Почета района, расположенной в сквере на 3-й Дачной.

В мероприятии приняли участие депутаты федерального, регионального и местного парламентов, представители городской и районной администраций, трудовые коллективы предприятий и организаций района.

За высокие достижения и значительный вклад в развитие науки, образования, производства, здравоохранения, культуры, спорта и других сфер в 4 раздела галереи («Надежда», «Гордость», «Честь» и «Доблесть» района) были занесены персоналии ветеранов, школьников, представителей трудовых коллективов района.

В каждом разделе размещено по 12 фотографий. В разделе «Надежда»-  одаренных и талантливых детей в возрасте от 6 до 17 лет. «Гордость» - ветеранов, активно участвующих в общественной жизни района, внесших значительный вклад в его развитие. «Честь» - работников предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, учреждений социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, общественных организаций и др. В разделе «Доблесть» размещены наименования лучших предприятий, организаций и учреждений района, достигших высоких показателей в работе.

Торжественное мероприятие украсили выступления творческих коллективов Ленинского района.

 

Администрация Ленинского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации