Продолжаются конкурсы «Мусорить стыдно!» и «Держи Саратов в чистоте»
09 ноября 2012 17:49

Продолжаются конкурсы «Мусорить стыдно!» и «Держи Саратов в чистоте»

Администрация Саратова напоминает о том, что для подачи заявки на участие в конкурсах фото- и видеоматериалов «Мусорить стыдно!» и «Держи Саратов в чистоте» остался последний день.

Видеоролики любого формата необходимо направить до 10 ноября 2012 г. (включительно) в городской комитет по общественным отношениям, анализу и информации на e-mail: video@admsaratov.ru. Кроме прикрепленного видеофайла в письме необходимо указать контактные данные участника конкурса.

Итоги конкурсов будут подведены до 15 ноября 2012 г. и опубликованы на официальном сайте администрации Саратова.

Победителей конкурса наградят благодарственными письмами администрации города и ценными призами от спонсоров.

Необходимо отметить, что проводимые конкурсы заинтересовали немалое количество саратовцев – особенно активными участниками стали учащиеся городских образовательных учреждений Саратова. Некоторые конкурсанты порадовали организаторов полноценными короткометражными фильмами – например, видеоклуб «Сентенция» с работой «В мире людей» или киностудия СГУ с сатиричной талантливой режиссерской работой, высмеивающей мусорящих людей.

После окончания приема заявок на участие в конкурсе на сайте городской администрации стартует голосование за тот или иной материал, присланный участниками. Голоса в поддержку того или иного фото или видео материала будут учтены конкурсной комиссией при подведении итогов.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации