В Ленинском районе Саратова прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества
22 февраля 2013 09:20

В Ленинском районе Саратова прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

В Ленинском районе Саратова на хоккейной коробке медико-биологического лицея прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Хоккейная коробка медико-биологического лицея была установлена совсем недавно, но уже полюбилась не только учащимися лицея, но и жителям микрорайона. Ежедневно здесь проводятся уроки физической культуры лицеистов, а вечерами жители близлежащих домов приходят сюда кататься семьями.

Праздничная атмосфера царила на протяжении всего праздника. Показательные выступления юных фигуристов - воспитанников областной спортивной школы «Надежда губернии» не оставили никого равнодушными и настолько завели зрителей, что к тому моменту как начался товарищеский матч между командами «Кристалл -1» и «Кристалл-2» областной школы олимпийского резерва, зрители бурно аплодировали, скандировали названия команд, развернув плакаты болельщиков. Победившая команда была награждена кубком администрации Ленинского района.

Это первый районный праздник, который прошел на этой хоккейной коробке, однако коробка открыта для массового катания, а совсем скоро, в рамках районной спартакиады «Олимпийское движение» в том числе на этой площадке пройдут соревнования среди команд жителей района.

Ленинский район – территория спорта, а значит, спортивные объекты должны быть в каждом его уголке. И спортом должны заниматься как можно больше жителей района.

 

Администрация Ленинского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации