ДЕНЬ ГОРОДА-2013: коллеги из китайского города Ухань направили главе Саратова Олегу Грищенко поздравительный адрес в связи с празднованием 423-летия нашего города
05 сентября 2013 17:15

ДЕНЬ ГОРОДА-2013: коллеги из китайского города Ухань направили главе Саратова Олегу Грищенко поздравительный адрес в связи с празднованием 423-летия нашего города

Исполнительный вице-мэр муниципального народного правительства города Ухань г-н Цзя Яобин направил в адрес главы Саратова Олега Грищенко поздравительный адрес в связи с празднованием 423-летия нашего города.

В нем, в частности, отмечается, что, благодаря установившимся партнерским отношениям между Саратовской областью и провинцией Хубэй (столица – г. Ухань), в последние годы наши города развивают активное сотрудничество.

«Г-н Ян Сонг, заместитель секретаря регионального комитета партии провинции Хубей, секретарь городского комитета партии города Ухань побывал с успешным визитом в городе Саратове во главе китайской делегации и 24 июня 2010 года обсудил с Вами Меморандум о намерениях по обмену и сотрудничеству между муниципалитетом города Ухань провинции Хубэй и городом Саратовом. Это событие заложило прочную основу для нашего сотрудничества в дальнейшем и проложило путь к созданию городов-побратимов Саратов и Ухань.

По поручению народного правительства города Ухань, я во главе делегации намерен посетить Саратов для обсуждения реализации основных положений Меморандума на практике и переговоров об интенсивном содействии обмену и сотрудничеству между нашими городами «…»

Кроме того, наша делегация планирует провести совещание по содействию развитию торговых отношений с Саратовом «…»

Позвольте мне поздравить жителей Вашего города с 423-летней годовщиной его основания.

Искренне желаю, чтобы Саратов процветал, а его жители были счастливы и в добром здравии».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации