В Заводском районе - предновогодние соревнования по плаванию
30 декабря 2013 15:02

В плавательном бассейне ФОК «Заводской» прошли соревнования по плаванию среди школьных команд. Соревнования проводятся более пяти лет и стали уже традиционными в преддверии новогодних праздников.

В спортивном мероприятии приняли участие 20 школьных команд, по 4 человека от каждой школы (2 юноши и 2 девушки). Обучающиеся района состязались в эстафете 4х25 метров.

Соревнования проводились в 2 этапа. Сначала были проведены предварительные заплывы, после чего определились 4 лучшие команды, которые приняли участие в финальном заплыве.

Первой к финишу пришла команда МОУ «СОШ № 53», с результатом 57,00 секунд. На 2 секунды позже финишировала команда МОУ «СОШ № 83», которая заняла почетное 2 место. Третьей стала команда МОУ «СОШ № 34», с результатом 1 минута 02 секунды.

Участников команд, занявших призовые места, наградили медалями и грамотами администрации Заводского района и вручили ребятам сладкие призы.