Во Фрунзенском районе состоялось новогоднее представление для детей
31 декабря 2013 15:00

Во Фрунзенском районе состоялось новогоднее представление для детей

В актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова состоялось несколько праздничных мероприятий. В них приняли участие талантливые и одаренные дети, победители конкурсов различного уровня. В рамках мероприятия организаторы объявили финалистов конкурса детского творчества «Новый год для тебя!» и вручили победителям грамоты и подарки. В этот же день состоялось мероприятие для детей из малообеспеченных семей, оно проходило при поддержке Центра социальной помощи семье и детям Саратова.

            В новогоднюю программу вошли представления с участием Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей, мультипликационных героев, Зайки и Леопарда - символов Олимпиады 2014 г. Для детей также были  подготовлены песни, викторины и спектакль «Ванюшка» в исполнении лауреатов международных конкурсов – детского музыкально-драматического театра  «Солнечный круг» детско-юношеского центра Фрунзенского района. Гости мероприятия  получили новогодние подарки от районной администрации.

            «К этому празднику наша семья готовилась. У нас с сыном был пиратский костюм, и у него и у меня. Ребенок в восторге. Участвовал во всех танцах, развлечениях и хороводах. Очень понравилась развлекательная программа, прекрасные аниматоры и подарки! Спасибо огромное организаторам праздника!», - сказала Светлана Давыдова, мама 3-х летнего Владислава.

 

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации