Поздравление главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Александра Буренина с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым
31 декабря 2013 15:30

Поздравление главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Александра Буренина с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым

Дорогие саратовцы!

 

Подходит к концу 2013-й год. В эти дни мы подводим итоги, строим планы и определяем задачи на год грядущий.

В 2013-м мы продолжили работу по благоустройству областного центра. Об успехах, достигнутых в этом направлении, красноречиво говорят отзывы именитых гостей нашего города. Многие отметили, что Саратов, сохраняя в себе уют и спокойствие провинциального города, развивается и не уступает крупным российским мегаполисам. Это ­ результат совместной работы городских служб, общественных организаций и, конечно же, самих саратовцев.

Приятно видеть, что горожане небезучастны к судьбе Саратова. Растет социальная активность, в том числе, в сфере благоустройства города. Саратовцы не просто выходят на общегородские субботники, но и становятся инициаторами различных экологических акций. Это - лучшее подтверждение любви к родному городу.

Не может не радовать тот факт, что все больше людей интересуется спортом. Здоровый образ жизни становится по-настоящему модным. И городская власть старается создать для этого все условия. Открытие новых спортивных площадок, физкультурно-оздоровительных комплексов, поддержка спортивных мероприятий и состязаний - обеспечение доступности спорта для каждого жителя Саратова, безусловно, приносит свои плоды. Ставшие уже традиционными утренние зарядки на Театральной площади, соревнования по различным видам спорта, в том числе уличной гимнастике, развитие велосипедного движения, - все это показатели роста любви к физической культуре в областном центре.

В этом году мы строили детские сады, модернизировали школы, открывали новые спортивные объекты, ремонтировали больницы и поликлиники. Удовлетворение от проделанной работы приходит только после положительной оценки ее саратовцами.

Друзья, я хочу выразить Вам признательность за сотрудничество, терпение, и поддержку, оказанную в этом году. Убежден, что поводов для гордости за родную землю у нас с Вами  с каждым годом будет все больше.

Саратовцы, счастья и благополучия Вам в 2014-м году! Пусть исполнятся все Ваши заветные мечты, желаю удачи и успехов на пути к достижению целей, здоровья Вам и Вашим близким!

С Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации