Сестра саратовского биатлониста Александра Логинова выкупила факел Олимпиады в подарок брату на день рождения
11 января 2014 17:02

Сестра саратовского биатлониста Александра Логинова выкупила факел Олимпиады в подарок брату на день рождения

На этапе эстафеты Олимпийского огня, которую Саратов принимает сегодня, в городском парке факел несла Татьяна Брегеда, мастер спорта по триатлону, сестра Саши Логинова, нашему биатлониста, за которого все мы, надеемся, будем болеть на Играх в Сочи. А незадолго до своего этапа Татьяна заглянула к нам  - в студию радио «Комсомольская правда».

- Отличное настроение у всех и погода, хоть и дождь за окном, все же не может помешать празднику. А эстафета Олимпийского огня – это действительно праздник дня нашего города, - поделилась своими впечатлениями Татьяна.

В редакцию она пришла с самым настоящим Олимпийским факелом, который и несла в руках на этапе в городском парке. И как оказалось, этот факел достанется ее брату, Саше Логинову, на день рождения. Специально для этого Татьяна его выкупила. Напомним, такая возможность есть у всех факелоносцев.

- У Саши день рождения 31 января, поучаствовать в эстафете огня в родном городе он не смог, поэтому я специально купила факел – думаю, это будет отличным подарком для него, - рассказала Татьяна.

И хотя Таня сама спортсменка, призналась, что она невероятно волнуется, когда брат выходит на дистанцию. И когда в прямом эфире показывают огневые рубежи, уходит в другую комнату.

- Жаль, что у нас в городском парке из-за погоды не состоялся этап на лыжах, как планировалось изначально.  Но в любом случае, думаю что все мы рады быть частью этого праздника.

Комсомольская правда в Саратове

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации