В Волжском районе продолжаются встречи с населением
26 марта 2014 10:34

В Волжском районе продолжаются встречи с населением

На встрече присутстовали глава администрации района Сергей Бровкин, депутат областной Думы Татьяна Ерохина, депутаты городской Думы Александр Янклович и Елена Никонова, представители МУПП «Водоканал», МУП «Саргорсвет», транспортного управления и городской администрации.

Открывая встречу, Сергей Бровкин призвал жителей района активнее задавать вопросы. Выяснилось, что круг волнующих жителей Волжского района тем достаточно обширный. В итоге общение получилось максимально полезным и конструктивным.

Большая часть обращений на встрече носила индивидуальный характер. Пользуясь случаем, жители района поделились с главой администрации района и депутатами о наболевшим. В частности, это нарушение правил парковки на улице Григорьева. Личные и служебные автомобили паркуют прямо на газонах и цветочных клумбах. Жители одного из домов по улице Октябрьской сообщили, что после ремонта крыши строители не убрали остатки старой кровли, что в конечном итоге может привести к обрушению. Глава района дал поручение представителям управляющей компании, в чьем ведении находится данный дом, немедленно принять меры.

Жителей центральных улиц Волжского района  волновали вопросы озеленения города, оборудования детских площадок и движения маршруток в вечернее время. Затронули на встрече и предстоящий ремонт моста Саратов-Энгельс, также задавалось и много других актуальных для района вопросов, в том числе и проблемные пешеходные зоны.

По всем направлениям горожане получили исчерпывающие ответы, оставшуюся часть вопросов глава Волжского района пообещал решить в кратчайшие сроки.

 

 

Напоминаем телефоны «горячих линий» по вопросам, связанным с проблемами коммунального хозяйства, в районах города Саратова:

 Заводской район - 96-45-85

Волжский район - 26-33-87

Ленинский район - 63-34-10

Кировский район - 26-30-51

Октябрьский район - 27-94-16

Фрунзенский район - 26-11-27

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации