Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского района Саратова
21 апреля 2014 12:28

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского района Саратова

В целях завершения переврезки жилых домов к новой водопроводной линии сегодня, 21 апреля 2014 г., до окончания работ прекращено водоснабжение домов №№ 7 и 9 по ул. Деловая, №№ 69, 71 и 73 по пр. 50 лет Октября, №№ 6-15 по Деловому проезду, №№ 5-12 и 14 по Вишневому проезду.

МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям свои извинения за временные неудобства.

***

За прошедшие выходные дни аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 26 повреждений на линиях водосетей, 49 засоров канализации; по 27 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отремонтировано 9 водоразборных колонок; установлен 1 чугунный и 2 полимерно-песчаных люка.

В указанный период в город подано 371 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 246 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 38 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 23 повреждениях водопроводных линий, а также 7 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации