В целях проведения ремонтных работ прекращена подача воды некоторым абонентам  Саратова
03 июня 2014 12:08

В целях проведения ремонтных работ прекращена подача воды некоторым абонентам Саратова

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ вчера, 2 июня 2014, в 22.30 было аварийно приостановлено водоснабжение улиц: Тархова (дома №№ 1-25), Лебедева-Кумача (дома №№ 25-68), Перспективная (дома №№ 1-31), Бардина (дом № 1), Антонова (дома №№ 11-31), пр. Строителей (дома №№ 78А и 78Б). Сегодня адрес находится в работе аварийно-ремонтной службы предприятия.

В целях замены аварийного участка водопроводной линии сегодня, 3 июня 2014, ориентировочно до 16.00 прекращена подача холодной воды в жилые дома №№ 2, 4, 6, 8, 10 по ул. Брянской, а также в поселок Князевка. В зоне ограничения водоснабжения находится городская поликлиника № 4.

В целях прекращения поступления воды и проведения необходимых ремонтных работ сегодня ориентировочно до 18.00 ограничено водоснабжение домов № 1 по ул. Федоровской, № 11 по ул. Усть-Курдюмской.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства.

Для работ ООО «УК «Восход» на внутренних коммуникациях жилого дома № 21А по ул. Омской, ООО «Континент 2011» на коммуникациях жилого дома № 7А по 5-му Динамовскому проезду сегодня, 3 июня 2014, ориентировочно до 17.00 приостановлена подача холодной воды в дома по улицам: Огородной и Миллеровской  (обе улицы – на участке от Б.Динамовского проезда до 11-го Динамовского проезда); 11-му Динамовскому проезду (по ул. Южной до ул. Огородной). В зоне ограничения водоснабжения находятся детская школа искусств № 8, средняя школа № 5, детский сад № 233. Подробную информацию о ремонтных работах необходимо уточнять в организациях, запросивших отключения. 

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 18 повреждений на линиях водосетей; 43 засора канализации; по 14 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; установлено 2 полимерно-песчаных и 3 железобетонных люка.

За последние сутки в город подано 417 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 211 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 68 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на утро 3 июня т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 70 повреждениях водопроводных линий, а также 9 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации