В Саратове состоялось подведение итогов конкурса школьных стенгазет
04 июня 2014 09:27

В Саратове состоялось подведение итогов конкурса школьных стенгазет

В Саратове состоялось награждение победителей и участников конкурса школьных стенгазет «День Победы в памяти потомков», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учредителем и организатором акции стал Герой Российской Федерации, депутат Саратовской городской Думы Александр Янклович.

В зале средней общеобразовательной школы № 8 в этот день собрались ученики школ Волжского района, педагогический состав, родители и ветераны Великой Отечественной войны.

Оценивало работы независимое жюри. Победители конкурса были выбраны народным голосованием.

В ходе мероприятия благодарность за участие в конкурсе получили все ученики и учителя классов, представивших 9 Мая в «Парке Победы» свои работы.

Во время церемонии награждения победителей, организатор конкурса Александр Янклович  поблагодарил  участников акции за активное участие: «Я очень рад, что в этом году к  конкурсу привлечено большое внимание. Проголосовало рекордное количество людей — более 4 тысяч человек. Работы получились трогательные, цепляющие за душу и выбивающие слезу. Посвящены они вашим бабушкам и дедушкам», - отметил Александр Юрьевич.

  За третье место в конкурсе сертификатом на 5 тыс. рублей и грамотой награждена МОУ «СОШ № 10; второе место по праву присуждено работе МОУ «СОШ № 8»,  ребятам вручена грамота и  сертификат на 10 тысяч рублей. А все аплодисменты и поздравления, а также сертификат на 20 тысяч рублей достались творческому коллективу единомышленников МОУ «Русская классическая гимназия».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации