Вниманию саратовцев! Вводится ограничение движения транспорта на ул. Орджоникидзе (от пр. Энтузиастов до ул. Авиастроителей)
11 июня 2014 09:54

Вниманию саратовцев! Вводится ограничение движения транспорта на ул. Орджоникидзе (от пр. Энтузиастов до ул. Авиастроителей)

В связи со строительством теплотрассы ОАО «ВоТГК» с 17 июня 2014 г. вводится ограничение движения транспорта по участку ул. Орджоникидзе от пр. Энтузиастов до ул. Авиастроителей.

Движение транспортных средств по ул. Орджоникидзе по направлению от центра города в Заводской район предусматривается с поворотом на пр. Энтузиастов; движение автобусов на участке пр. Энтузиастов – ул. Авиастроителей будет организовано в обоих направлениях по стороне, предназначенной для встречного движения. Движение транспорта общего пользования по направлению к центру города по ул. Орджоникидзе от ул. Авиастроителей будет запрещено (за исключением пассажирского маршрутного транспорта).

Протяженность троллейбусных маршрутов № 4 и №15 сокращается до ул. Фабричная, где запланирован разворотный участок и движение по маршрутам в обратном направлении. Пассажирам указанных троллейбусных маршрутов, желающим проехать до ул. Киевской (1-й жилучасток) и далее, следует заранее предусмотреть выбор альтернативных видов транспорта (автобус, трамвай).

С целью проведения подготовительных работ с 00.00 час. 15 июня 2014 г. планируется ограничение движения по участку улицы им. Орджоникидзе: пр. Энтузиастов – ул. Авиастроителей с закрытием одной полосы движения по направлению к ул. Авиастроителей.

 

 

 

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства

и транспорта администрации муниципального

образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации