Приостановлено водоснабжение некоторых абонентов города Саратова
20 июня 2014 12:13

Приостановлено водоснабжение некоторых абонентов города Саратова

В связи с интенсивностью излива воды и в целях проведения необходимых ремонтных работ сегодня, 20 июня 2014 г., прекращена подача холодной воды следующим абонентам:

- с 10.00 до 20.00 - многоквартирные жилые дома по ул. Вавилова (от ул. Пугачевской до Рахова, нечетная сторона), Рахова (от ул. Вавилова до Мичурина, нечетная сторона), Советской (от ул. Рахова до Астраханской), Хользунова (от ул. Рабочей до Мичурина), Рабочей (дом № 70/82), а  также частный сектор по 5-му Камышинскому тупику;

- с 10.30 до 19.00 – поселок Юриш. 

 

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам извинения за временные неудобства.

 

Для работ тепловых сетей на собственных коммуникациях сегодня с 11.00 до 19.00 приостановлено водоснабжение пос. Новосоколовогорский. В зоне ограничения водоснабжения находятся средняя школа № 66 и детский сад № 173.

 

Для работ подрядной организации на собственных коммуникациях сегодня, 20 июня 2014 г., с 11.00 до окончания работ ограничена подача холодной воды в дома и учреждения по ул. Одесской, Международной, Международным проездам, Лунной (дома №№ 24-43), Мира, Охотной, Охотному тупику, Одесскому проезду, Гвардейской (дома №№ 1, 1А, 1Б, 3, 3А, 5, 7).

 

Подробную информацию о ремонтных работах необходимо уточнять в организациях, запросивших отключения.

 

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 19 повреждений на линиях водосетей; 36 засоров канализации; по 10 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отремонтировано 3 водоразборных колонки и 4 пожарных гидранта.

За последние сутки в город подано 373 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 239 тыс. куб. м сточных вод; проведены обследования по 97 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

Сегодня, 20 июня т.г., по состоянию на 10.00 в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 67 повреждениях водопроводных линий, а также о 14 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации