На вопросы граждан, поступающие по телефону «горячей линии» отвечают специалисты райадминистрации
23 июня 2014 13:34

На вопросы граждан, поступающие по телефону «горячей линии» отвечают специалисты райадминистрации

На очередной встрече с жителями, организованной администрацией Ленинского района Саратова совместно с МУПП «Саратовводоканал» и управляющей организацией были рассмотрены вопросы подачи холодного водоснабжения в жилой микрорайон, расположенный на 2-й Дачной.

Основанием для выхода по указанному адресу послужили сообщения жителей, поступившие на «горячую линию» в администрацию района. Они жаловались на отсутствие холодной воды в ряде домов в микрорайоне 2-я Дачная. В результате выхода на место гражданам было разъяснено, что причиной отсутствия холодного водоснабжения послужило отключение водопроводной насосной станции Лесная в связи с проведением аварийно-ремонтных работ на водопроводе d300 мм по адресу: ул. Лунная, д. 27/1.

В связи с временным ограничением холодного водоснабжения, было принято решение о подвозе питьевой воды для нужд населения микрорайона 2-я Дачная, проживающим на участке от ул. Вишневой до ул. им. Б.А. Дубовикова. В настоящее время подача водоснабжения в указанный микрорайон возобновлена.

Напоминаем телефон «горячей линии» администрации района – 63-34-10, по которому каждый желающий может задать интересующий его вопрос.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации