В оздоровительном центре «Маяк» состоялось праздничное мероприятие
24 июня 2014 09:07

В оздоровительном центре «Маяк» состоялось праздничное мероприятие

В оздоровительно-образовательном центре «Маяк» Фрунзенского района Саратова провели культурно-спортивный праздник, посвященный открытию первой летней смены отдыха детей. В нем приняли участие более 100 детей в возрасте от 8 до 16 лет, отдыхающих в оздоровительном центре. Участники представили свои творческие номера, «визитные карточки», кричалки.

Также в рамках праздника и в целях профилактики правонарушений подростков было организовано гражданско-патриотическое мероприятие. В ходе него состоялись соревнования по стрельбе из оружия с интерактивными насадками и стрельбе из пневматического пистолета, прошла демонстрация средств защиты от химического поражения и поражения пулями и осколками, выступление бойцов спецназа, которые продемонстрировали приемы рукопашного боя.

В мероприятии приняли участие ветераны военной службы и боевых действий, представители городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», общественной организации инвалидов войны в Афганистане, общественной ветеранской организации «Морское собрание», Общероссийской общественной организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», УФСИН России по Саратовской области.

Мероприятие завершилось концертом с участием вокальных, танцевальных и спортивных коллективов, лауреатов конкурсов патриотической песни.

 

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации