Во Фрунзенском районе продолжаются работы по благоустройству
25 июня 2014 16:36

Во Фрунзенском районе продолжаются работы по благоустройству

Во Фрунзенском районе продолжаются работы по благоустройству и санитарной уборке территории. Они проходят ежедневно в плановом режиме. В частности, проводятся комплексные мероприятия по уборке улиц, тротуаров, дорог, мест отдыха горожан, зеленых зон, также покос травы, в том числе, во дворах и на придомовых территориях, очистка остановочных павильонов, световых опор от объявлений. В ежедневном режиме производится механизированная мойка дорог. Отметим, что всего за минувшие выходные с территории было вывезено более 100 куб. мусора, задействовано 11 ед. техники.

Особое внимание уделяется содержанию контейнерных площадок. Производится их своевременная зачистка, вывоз ТБО и КГО, ликвидация несанкционированных свалок, в случае их появления. Этой теме посвящены встречи с жителями. Так, представители районной администрации провели встречу с жителями дома 5/15 по ул. Свинцовая. Рассматривался вопрос установки контейнерной площадки во дворе дома.

Также состоялась встреча, посвященная теме благоустройства Детского парка. Ранее в районную администрацию обратился один из жителей с просьбой установить поручень на лестнице при входе в парк, со стороны ул. Пугачева. По итогам проведенного совещания принято решение о его установке. Работы будут выполнены в августе т.г.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации