Приостановлена подача холодной воды абонентам по улице Вишневой
15 июля 2014 12:02

Приостановлена подача холодной воды абонентам по улице Вишневой

 

 

Продолжаются ремонтные работы на водопроводной линии по ул. Вишневой. Вчера был заменен аварийный участок водовода. Однако при возобновлении водоснабжения было зафиксировано новое повреждение на соседнем участке, в связи с чем вновь была приостановлена подача холодной воды абонентам. В настоящее время в зоне ограничения водоснабжения находятся жилые дома и учреждения по улицам: Вишневой (дома №№ 2, 3, 4, 6, 11, 13, 13А, 15), пр. 50 лет Октября (дома №№ 63, 65, 67), Вишневому проезду (дома №№ 2, 3, 4), Деловому проезду (дома №№ 2, 3, 4), Курдюмской (дома №№ 86 и 86А), Офицерской. Сегодня в течение дня будут завершены работы по замене поврежденного участка водопроводной линии. Завершить ремонтные работы планируется сегодня, 15 июля 2014, ориентировочно к 15.00.  МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за вынужденные неудобства.

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 8 повреждений на линиях водосетей; 43 засора канализации; по 8 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отремонтировано 9 пожарных гидрантов.

За последние сутки в город подано 401 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 203 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 106 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на утро 15 июля т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 56 повреждениях водопроводных линий, а также 16 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации