ДЕНЬ ГОРОДА-2014: В Октябрьском районе открыта Доска почета и Галерея достижений «От успехов в школе – к успехам в жизни»
15 сентября 2014 13:43

ДЕНЬ ГОРОДА-2014: В Октябрьском районе открыта Доска почета и Галерея достижений «От успехов в школе – к успехам в жизни»

В Октябрьском районе состоялись торжественные церемонии открытия районной Доски почета и Галереи достижений «От успехов в школе - к успехам в жизни».

По традиции на районную Доску почета занесены персоналии 24 специалистов самых разных отраслей и направлений, а также наименования 9 лучших предприятий, организаций и учреждений района. В торжестве приняли участие городские депутаты, руководство районной администрации, жители района.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.

 

На Галерею достижений «От успехов в школе – к успехам в жизни» заносятся персоналии тех, кто смог добиться больших успехов в учебе, науке, спорте и творчестве, - всего 24 учащихся Октябрьского района.

По словам руководства района, это мероприятие стало доброй традицией в жизни района. «Галерея достижений является одной из форм признания успехов учащихся в любом виде деятельности. Вы - наше будущее, гордость района. Несмотря на то, что вы совсем еще юные, вы уже многое сделали для района, города в целом. Пусть ваши сверстники берут с вас пример и стремятся к своим победам», - подчеркнули они.

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации