Концерт на Театральной площади посетили около 13 тысяч человек
15 сентября 2014 14:46

Концерт на Театральной площади посетили около 13 тысяч человек

Концерт на Театральной площади, который прошел в минувшее воскресенье, 14 сентября т.г. в рамках празднования 424-й годовщины со дня основания Саратова, посетили около 13 тысяч человек. В целом, мероприятия, посвященные Дню города, посетили 283 тысячи саратовцев и гостей нашего города. Об этом было заявлено на рабочем совещании в администрации муниципального образования «Город Саратов». В мероприятии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители правоохранительных и контролирующих органов.

Глава администрации Саратова Александр Буренин поблагодарил городское управление по культуре и все структурные подразделения горадминистрации, задействованные в организации Дня города, за праздник, а также УМВД России по городу Саратову за охрану общественного порядка в выходные: «В целом День города прошел очень успешно. Было очень много достойных мероприятий, которые заинтересовали саратовцев».

Отдельно глава горадминистрации отметил выступление 5 тыс. саратовских школьников на Соколовой горе, мероприятия, прошедшие на пр. Кирова в рамках акции «Ночь культуры», презентацию районов на Театральной площади и открытие фонтана «Хрустальная слеза» в сквере «Победа» Ленинского района.

Также на рабочем совещании подвели итоги работы районных администраций за август 2014 г. По совокупности показателей 1-е место занял Ленинский район, 2-е – Октябрьский, 3-е – Заводской, 4-е место разделили между собой Волжский, Кировский и Фрунзенский районы. Александр Буренин отметил, что по итогам августа т.г. необходимо активизировать реализацию практических мероприятий, направленных на выравнивание платежной дисциплины по перечислению населением денежных средств поставщикам ТЭР.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации