Саратовских квнщиков приглашают посетить Школу Международного Союза КВН
30 октября 2014 14:19

Саратовских квнщиков приглашают посетить Школу Международного Союза КВН

С 12 по 16 ноября 2014 г. в Казани будет работать Школа Международного Союза КВН. В рамках нее состоятся семинары под руководством редакторов Высшей лиги Международного союза КВН. Организаторами выступают министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Телевизионное творческое объединение «АМиК».

Участникам предлагается лекционный курс по общей подготовке команд к выступлениям: формирование сценария, компоновка программ, подготовка к визитке, разминке, домашнему и музыкальному конкурсам. Также в ходе занятий будет осуществляться видео обзор лучших программ творческого объединения «АМиК». Также участники получат возможность подготовиться к XXVI фестивалю КВН «КиВиН-2015», который пройдет в Сочи с 12 по 15 января 2015 г. В процессе обучения будут сформированы команды, которые по завершению работы Школы сыграют учебную игру.

Все участники Школы Международного союза КВН получат дипломы по итогам работы.

***

Заявки принимаются до 01 ноября 2014 г. по электронному адресу: kvn_shkola@mail.ru, либо по тел./факс. оргкомитета: 8 (843) 231-81-30 (сот. 89655896617 - Алиса Казаковцева, сот. 89179233342 - Аля Загидуллина).

Организационный взнос за участие в Школе КВН составляет 4800 руб. с человека. Стоимость проживания и трехразового питания - 1000 руб. с человека за сутки. Вся сумма перечисляется на расчетный счет ООО «ЧеТа», денежные средства должны поступить не позднее дня заезда команды. Проезд участников осуществляется за счет направляющей стороны.

 

Ознакомиться с Положением о проведении XVII Школы Международного Союза КВН можно здесь

 

Министерство молодежной политики, спорта и туризма

Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации