В Саратове - соревнования по рукопашному бою
30 октября 2014 16:11

В Саратове - соревнования по рукопашному бою

В спортивном комплексе «Юность» прошло открытое Первенство г. Саратова по рукопашному бою среди детей и юношей. В нем приняло участие 188 человек - 10 команд из Саратова и Саратовской области: СООО «ЦРБ» (Саратов), ДЮСШ «Патриот» (Саратов), СРОО «РВПК «Патриот» (Саратов), СРОО «СКЕ «Русичи» (Саратов), СРОО «ШБЕ» (Саратов), СРОО «ВСЦ «Берсерк» (Саратов), НП «ДСК РБ «Беркут» (Энгельс), ДЮСШ (Пугачев), ДЮСШ (ЗАТО «Светлый») и КОБИ (Красный Кут).

Соревнования проводились по правилам армейского рукопашного боя. Участники выступали в разных возрастных категориях: 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет в группах «А» и «Б».

В группе «А» соревновались юные спортсмены, уже имеющие опыт выступлений и занимавшие ранее призовые места. В группе «Б» боролись за награды новички и спортсмены, не имеющие побед. Таким образом, каждый участник имел возможность максимально проявить свое умение в рукопашном бое и получить заслуженную награду.

Одной из целей данного соревнования являлось выявление сильнейших спортсменов для участия в 3-м Международном юношеском турнире, который пройдет с 07 по 09 ноября в Энгельсе.

Победители и призеры соревнований во всех категориях были награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

Управление по физической культуре и спорту администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации