Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Заводского и Ленинского районов
30 октября 2014 12:49

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Заводского и Ленинского районов

Для ремонта аварийного участка водопроводной линии сегодня, 30 октября 2014 г., ориентировочно до 17.00 ограничено водоснабжение домов №№ 4, 6, 8, 10, 12 и 14 по Крымскому проезду, детских садов №№ 72 и 169, подстанции скорой помощи.

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых аварийно-ремонтных работ сегодня ориентировочно до 15.00 приостановлена подача холодной воды в дома №№ 60-88 (четные номера домов) по пр. Строителей, №№ 1-14 по ул. Чемодурова, а также в детские сады №№ 194, 206 и 225.

МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям свои извинения за временные неудобства.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 21 повреждение на линиях водосетей, 39 засоров канализации; по 18 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 437 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 235 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 121 заявке, поступившей в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 173 повреждениях водопроводных линий и 42 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации