Веселые и находчивые сыграли в мини-футбол
21 ноября 2014 14:27

В спортивном комплексе «Строитель» прошел блиц-турнир по мини-футболу, который организовал городской молодежный центр, при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов». Сам турнир проходил по групповой системе, а потом состоялся матч за 3 и 4 места и, конечно же, Финал чемпионата. «Что касается матчей, то, не смотря на страсть, желание и эмоции, игры получились не жесткими и, слава богу, без травм. В мини-футбол поиграли, теперь ждем КВНщиков на полях нашей лиги 8х8»,- поделился мнением о турнире Артем Шмигирилов, главный судья чемпионата, президент Саратовской областной футбольной лиги 8х8.

Места на турнире распределились следующим образом:

Почетное 4-ое место заняла «Команда им. Алексея Королева», на третьем месте расположилась команда КВН «Саратов». Серебряными призерами турнира стала команда с названием «Эспрессо снова в деле, все нервы на пределе», состоящая из участников Команды КВН «Лас Вегас» и команды «Эспрессо». Чемпионами турнира стала Сборная СГАУ.

Так же независимые судьи из Саратовской областной футбольной лиги 8x8 выделили некоторых игроков в личную номинацию: