Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Волжского и Заводского районов
18 декабря 2014 12:55

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Волжского и Заводского районов

Продолжаются ремонтные работы на водопроводной линии по ул. Васильковской. Сегодня в течение дня будет заменен аварийный участок водовода и возобновлено водоснабжение потребителей.

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых ремонтных работ сегодня, 18 декабря 2014 г., до окончания работ ограничено холодное водоснабжение следующих потребителей:

- частные домовладения по ул. Симбирской (на участке от ул. Полярной до ул. Пристанской), Б. Садовой (на участке от ул. Симбирской до ул. М. Горького);

- дома №№ 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г и 2Д по ул. Орджоникидзе.

МУПП «Саратовводоканал» приносит свои извинения за временные неудобства.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 18 повреждений на линиях водосетей, 43 засора канализации; по 8 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; установлено 3 железобетонные крышки, 1 полимерно-песчаный и 2 чугунных люка.

В указанный период в город подано 419 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 257 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 88 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 204 повреждениях водопроводных линий и 16 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации