Семья Агаповых отпраздновала 50-летие совместной жизни
18 декабря 2014 17:40

Семья Агаповых отпраздновала 50-летие совместной жизни

Руководство администрации Фрунзенского района Саратова поздравило семью Агаповых с 50-летием совместной жизни. Владимиру и Надежде Агаповым  вручили подарки и поздравительный адрес от имени главы администрации Стефаниды Тимохиной.

Она пожелала супругам и их близким  крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия. Также отметила, что семья Агаповых - достойный пример для молодого поколения, образец  счастливой семьи и глубокого уважения друг к другу.

«Ваша семья хранит добрые традиции и вносит большой вклад в воспитание и поддержание семейных ценностей», - сказала Стефанида Тимохина.

 

Надежда Владимировна поделилась секретом семейного долголетия.

«Самое важное – это доверие, уважение, понимание и любовь. Женских секретов тут не так уж и много. Муж сегодня первым поздравил меня с этим событием - пожелал мне, прежде всего, здоровья и поблагодарил меня за все», - рассказала Надежда Владимировна.

 

***

Отметим, что профессиональная и трудовая деятельность Владимира Агапова  отмечена многочисленными наградами: Орденом Трудовой Славы III степени, серебряной  звездой «Общественное признание», Почетным Знаком  губернатора «За духовное возрождение». В 2008 г. ему было присвоено звание Почетного гражданина города Саратова. С 2005 г. он возглавляет городской Совет ветеранов.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации