Приглашаем всех желающих присоединиться к Слету актива добровольческих и экологических общественных организаций Саратовской области
24 декабря 2014 16:43

Приглашаем всех желающих присоединиться к Слету актива добровольческих и экологических общественных организаций Саратовской области

С 25 по 27 декабря т. г. Общественная организация для детей и молодежи Скаутский отряд «Роза ветров» впервые проведет Слет актива добровольческих и экологических общественных организаций Саратовской области в рамках рейда-акции «Елки-палки».

Основные мероприятия пройдут 26 декабря 2014 г. по адресу: Лысогорская, д. 1 с 10.00 до 21.30. В них примут участие представители организаций: «Роза Ветров», Офицеры России, Союз Добровольцев России, Общественный экологический контроль, Академия Ремесел, Военно-патриотический клуба «Снайпер», сообщество Колослава, а также ученики колледжа Саратовского государственного технического университета и школ Саратовской области.

В программе:

- работа площадки, организованной Военно-Патриотическим клубом «Снайпер»: все желающие смогут принять участие в мини-играх, а также проверить свою скорость и реакцию на дуэлях;

- лекция по наблюдению за птицами от Общественного Экологического контроля России;

- конкурс по ориентированию на местности и командообразующий веревочный курс от Психологического центра «Зеркало души»;

- мастер-класс по приготовлению блюд Русской кухни, чаепитие от Чайного клуба «Отчаянный» и пр.;

- мастер-класс от «Академии Ремесел»;

- хороводы, танцы, вечорки от руководителя фольклорного ансамбля «Махоня» при ЦДТ Кировского района Саратова Анастасии Боровской.

Также приглашаем принять участие в рейде, который пройдет по адресу: Лысогорская д.1. (Октябрьское ущелье, Лыжная база МВД, за Телевышкой). Заезд участников команд состоится 25 декабря в 18.00.

С документацией и положением об акции можно ознакомиться здесь: http://vk.com/docs?oid=-59427450. Более подробную информацию можно получить в Дирекции оргкомитета Экологического слета по телефонам : (8452) 704-987, 8-917-304-5695, 8-905-329-7189, 8-937-633-3690.

 

Общественная организация для детей и молодежи

Скаутский отряд «Роза ветров»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации