Во Фрунзенском районе состоится зимняя «Сушка»
26 января 2015 09:26

Во Фрунзенском районе состоится зимняя «Сушка»

В субботу, 31 января т. г., в актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова состоится выставочный проект по обмену фотографиями «Сушка». Участниками выставки могут стать профессионалы и любители. Все желающие могут представить свои работы, выполненные в различных жанрах и техниках.

В роли судей выступят сами участники фотовыставки. Победитель должен набрать наибольшее количество голосов. Выразить свою симпатию понравившейся работе можно будет с помощью канцелярских скрепок.

Согласно концепции проекта участники должны повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. Также предполагается, что в обмен на свои фотографии можно будет забрать любые другие. Свою фотографию необходимо подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю. Все желающие могут принести работы с собой, часть из них повесив на веревки, часть - оставив для обмена после голосования. Дополнительная информация в специальной группе ВКонтакте - «Зимняя СУШКА» (https://vk.com/event85522741).

Также в этот день состоится награждение финалистов  фотоконкурса, посвященного Всемирному дню снега, стартовавшего 18 января т. г. Имена победителей станут известны уже 24 января т. г. Подробности можно узнать в специальной группе ВКонтакте - «Всемирный день снега» (http://vk.com/club84993428). Всех участников, победителей конкурса и специальных номинаций приглашают на зимнюю «Сушку».

Организаторы - администрация Фрунзенского района Саратова и фотограф-любитель Вадим Волков (организатор «Сушки» в Саратове).

Отметим, что «Сушка» является  международным проектом. Впервые она прошла в 2010 году в Санкт- Петербурге.

Начало в 13.00 (ул. Дзержинского 13/15).

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации