«Мы выбираем жизнь!»
05 марта 2015 11:29

«Мы выбираем жизнь!»

Смотр-конкурс молодежных агитбригад, который состоялся в Волжском районе, был посвящен Международному дню борьбы с наркоманией.

10 команд общеобразовательных учреждений представили на суд зрителей и жюри яркие социальные акции, призывающие молодежь к здоровому образу жизни, дружбе между народами и активной жизненной позиции.

Выступления агитбригад отличались оригинальностью замысла, творческим подходом к социальным проблемам и актерским мастерством участников.

При оценке акций члены жюри отметили, что у каждой команды есть  свои «изюминки». Так, например, команда МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» провела динамичную зарядку, в которой приняли участие все зрители в зале и члены жюри. Команда МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66 имени Н.И. Вавилова» представила показательный суд над вредными привычками, используя кадры из художественных и мультипликационных фильмов. Учащиеся МОУ «Лицей № 107» выступили с лозунгом «От здоровой семьи до здоровой планеты!». А былинные Богатыри из команды - победителя МОУ «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» обратились с призывом: «Неужто отдадим Русь – матушку на растерзание привычек вредных?!».

По итогам конкурса каждая команда была награждена памятным подарком и дипломом. Позитивные эмоции получили все участники этого праздника здорового образа жизни.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации