В Саратове пройдет финальный этап «Первенства России по мини-футболу»
17 марта 2015 10:09

С 24 по 31 марта 2015 года в Саратове пройдет финальный этап «Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд (2002-2003 г.р.) сезона 2014-2015 гг.»

Соревнования будут организованы в нашем городе уже во 2 раз. «В 2014 - в них приняли участие 13 лучших команд 1997-1998 г.р. со всей России, а наша саратовская команда«Волга»(МАОУ ДОД "СДЮСШОР №14) вышла в финал, где сразилась с командой «ЦСКА»(Москва). Первый тайм закончился со счетом 1-1, однако, к нашему сожалению, к концу 2 тайма «ЦСКА» удалось забить победный гол и закончить матч со счетом 2-1. В этом году мы вновь намерены побороться за призовые места. Надеемся, что саратовцы придут поддержать нас на играх «Первенства», - рассказали организаторы и участники соревнований футболисты команды «Волга».

В финале саратовского этапа «Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд (2002-2003 г.р.) сезона 2014-2015 гг.» примут участие 14 команд из Москвы, Красноярска, Уфы, Тюмени, Екатеринбурга, Сыктывкара, Суходолья, Полевского, Сибиряка, Югорска, Вологды и Краснодара.

Открытие соревнований состоится 24 марта в 16.00 в ФОК «Юбилейный» (ул. Братьев Никитиных 10/1).

Приглашаем СМИ принять участие в его информационном освещении.