Представители администрации Заводского района провели встречу с жителями Комсомольского поселка
27 марта 2015 13:22

Представители администрации Заводского района провели встречу с жителями Комсомольского поселка

Встреча главы администрации Заводского района с жителями состоялась в МОУ «Гимназия № 5». В мероприятии также принял участие депутат Саратовской областной Думы Сергей Кузнецов.

В актовом зале гимназии жителям подробно рассказали о результатах работы в 2014 году. Глава районной администрации отметил новые методы взаимодействия жителей и власти, в частности проведения еженедельных организованных встреч с населением, рассказал о планируемых мероприятиях по благоустройству района.

Замглавы администрации района по социальной сфере подробно остановился на вопросах о проведении мероприятий по увеличению количества детских образовательных организаций в районе, подготовке к проведению государственной итоговой аттестации (ГИА), уделил особое внимание мероприятиям, посвященным празднованию 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе диалога жители района получили ответы на интересующие вопросы, обсудили  тему текущего и капитального ремонта многоквартирных домов, вопросы, связанные с установкой детских площадок. Кроме того, решалась проблема большого количества открытых колодцев на территории района в связи с хищением крышек люков для последующей перепродажи в качестве металлолома.

Жителей волновали вопросы ЖКХ и благоустройства района, ответы на которые были им даны незамедлительно.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации