Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова
30 апреля 2015 15:21

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова

В связи с интенсивным изливом воды для проведения сварочных работ сегодня, 30 апреля 2015 г., с 11.30 ориентировочно до 20.00 ограничено холодное водоснабжение абонентов улиц Моисеева, Майской, Строителей, Светлой, Школьной, Молодежной. В зоне ограничения холодного водоснабжения находятся детские сады №№ 76 и 78, средняя школа № 105, музыкальная школа № 22.

            В связи с интенсивностью излива воды в целях выполнения ремонтных мероприятий, сегодня с 11.15 ориентировочно до 20.00 прекращается подача холодной воды потребителям ул. Рахова (от ул. Б. Казачья до ул. Киселева по четной стороне), ул. Б. Казачьей (от ул. Чапаева до ул. Рахова по четной стороне), ул. Киселева (дома №№ 74,76,78).

            МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

 

                                                                                                           ***

            За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 12 повреждений на линиях водосетей; 38 засоров канализации; по 13 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отремонтировано 4 водоразборных колонки и 4 пожарных гидранта.

            За последние сутки в город подано 379 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 251 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 108 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

            По состоянию на 10.00 30 апреля т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 56 повреждениях водопроводных линий и 19 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

 

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации